была:


стала:

просто красавица, что раньше, то и сейчас, даже еще получше, а такой пузик маленький!
говорят остренький)) - на мальчика похож))
да и изначально был остренький...не от самой груди, как при девочке..... так кто ж его знает))
мужу все равно было,а я девочку хотела.и она у меня и будет!
))))))))))))))
у меня за 5,5 месяцев столько раз желание менялось.....что теперь я совсем растерялась))
просто даже поверить не могу, что мой будет....не сестры, подруги, моей мамы...а мой!!!!! И что меня будут мамой звать, за ножку прятаться...и мне плакаться...пока не верится)) я ведь даже на узи своего малыша не видела((( от этого упущения еще больше не верится((
и не говори...я только после первого УЗИ,когда увидела малявочку,осознала,что она моя и мамой стану)))))на второе уже шла как на свидание))))
да....у меня тоже была такая надежда.....а теперь мне все также стремно говорить с пузом(( даже иногда понимаю, что почему-то интуитивно скрываю, что беременная...не знаю, не хочется ни с кем делиться....не хочется показывать пузик...хотя в метро уступают, хотя езжу только по пятницам в Москву....
потому что это личное,только твое и любимого человека.мне тоже не хотелось ни с кем делиться.ко всем настороженно стала относится.инстинкт самосохранения срабатывает)))))
я хоть и знаю пол малыша уже с 1-го УЗИ,знаю,что девочка,всек равно пока его ОН называю.сама не знаю почему.а одежек розовых накупила)))пародокс!