Войти
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

аватарка - не теряйте!!!

Галина
Даниил, 16 лет 9 месяцев Актобе

просто красавица, что раньше, то и сейчас, даже еще получше, а такой пузик маленький!

0
01.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

пузик маленький, а бока большие

0
02.06.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

может доченька?

0
03.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

говорят остренький)) - на мальчика похож))

да и изначально был остренький...не от самой груди, как при девочке..... так кто ж его знает))

0
04.06.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а кого больше хотелось бы?

0
04.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

все равно =) и мне и мужу!

а тебе кого хочется?

0
05.06.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мужу все равно было,а я девочку хотела.и она у меня и будет!))))))))))))))

0
05.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня за 5,5 месяцев столько раз желание менялось.....что теперь я совсем растерялась))

просто даже поверить не могу, что мой будет....не сестры, подруги, моей мамы...а мой!!!!! И что меня будут мамой звать, за ножку прятаться...и мне плакаться...пока не верится)) я ведь даже на узи своего малыша не видела((( от этого упущения еще больше не верится((

0
05.06.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

и не говори...я только после первого УЗИ,когда увидела малявочку,осознала,что она моя и мамой стану)))))на второе уже шла как на свидание))))

0
05.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да....у меня тоже была такая надежда.....а теперь мне все также стремно говорить с пузом(( даже иногда понимаю, что почему-то интуитивно скрываю, что беременная...не знаю, не хочется ни с кем делиться....не хочется показывать пузик...хотя в метро уступают, хотя езжу только по пятницам в Москву....

0
05.06.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

потому что это личное,только твое и любимого человека.мне тоже не хотелось ни с кем делиться.ко всем настороженно стала относится.инстинкт самосохранения срабатывает)))))

я хоть и знаю пол малыша уже с 1-го УЗИ,знаю,что девочка,всек равно пока его ОН называю.сама не знаю почему.а одежек розовых накупила)))пародокс!

0
05.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну ребенок, малыш....он))

0
06.06.2009
Это всем вам, красавицы!!!! снова аватарка!!!

Похожие записи