Войти
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Отчет от гинеколога - 22 нед.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Ого! это так у тебя она медленно сворачивается?

Ну а вообще ты молодец! честно говоря, мне так жалко беременных, которым приходится диплом защищать.. помню, сколько беготни и нервов было отдано на диплом! желаю, чтоб у тебя все гладко прошло! мы с Дианкой будем за вас кулачки держать:) 

0
07.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

честно - долго думала кто у меня медленно сворачивается....)) потом поняла - кровь)

нет, в принципе всегда свертываемость была отличная)) просто, может, так дырку проткнула в пальце? в капиллярчик какой попала? ну, во вторник проверю =)

Спасибо вам за кулачки =)) главное - 18-го ругайте!!! А мы (с предполагаемым Никиткой ) сделаем всё от нас зависящее!

А вот на то, что я беременная...никто не смотрит....ток куратор тогда в пятницу сказала "не беги, а иди спокойно!"....эхх...осталось совсем чуточку))

И еще, читала книжку тут на телефоне....написано так "когда мама нервничает, это передается её малышу...он начинает очень активничать..." Я действительно заметила в пятницу - я когда нервничала...малыш шевелился-шевелилсяшевелился....когда я успокаивалась...он как бы засыпал....

0
07.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

:)))) понятно:)

0
07.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

=)) обновила пред.сообщение)

0
07.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

ОК:) будем ругать:))

 

0
07.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ок...

думаю, ближе к тому дню я еще в посте напомню всем))

0
07.06.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Насчёт Курантила! Я где-то в интернете вычитала, что его назначают не для профилактики, а для лечения. Вообщем нехорошего начиталась и даже покупать не стала. Так что это тебе решать, пить или не пить)
Всего лишь 600 г, везёт..... А я 3 кг, блин, что же со мной дальше будет? Я превращаюсь в мамонтёнка!!

Ой, а мочу сдавать,я вообще уже замучалась, никаких баночек не напасёшься!

0
07.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мне мама про курантил сказала так:"его назначают людям с гипертоническим кризом на последней стадии....не пей ты его..."

а потом еще противопоказания: "2 и 3 триместр"

я тоже собств-но прочитала просто инструкцию к нему....мне хватило....

всего лишь 600 грамм - за 2 недели)) я перед этим по 1,5 прибавляла на 2х осмотрах...думаю теперь пойдет прибавка тольк ов 600 грамм)) (я перед осмотром еще вечером коныетки коровки наелась)) люблю её)

0
07.06.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Ну а я 3 кг. за 3 недели, в неделю по кгДо этого было -300гр, -200гр, а тут как бахнуло,я в шоке. Сейчас во вторник идти, чувствую мне диету пропишут.......

0
07.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у тебя был токсикоз? сколько ты сбросила в это время?

0
07.06.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Был, но не сильный, так головокружение, утомляемость повышеная, тошнота от запахов, рвота буквально 3 раза за всё время. Ой, я даже не знаю.... Может килограмм-2. Один раз вообще объём живота уменьшился...

0
07.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

по-моему у нас Акка пила Курантил...если я не ошибаюсь...ее что-то давно не было на сайте...А то можно было бы узнать!

А почему неприятно было когда она трубочкой слушала??

ну а с учебой - хорошо что ты всё успела сделать! А то действительно получилось как-то не очень... 

0
07.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Неприятно, потому что она сильно на живот нажимала...правда не сверху, а сбоков немного....мне даже страшно как-то стала за животик(( а так, когда руками снизу нажимает и спрашивает больно или нет, мне ничего не больно!

с учебой, похоже еще в понед беготни будет)) уже с дипломом))

0
07.06.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

я пила курантил при первой беременности, только вот не помню на каком сроке...

0
07.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мне мама про курантил сказала так:"его назначают людям с гипертоническим кризом на последней стадии....не пей ты его..."

а потом еще противопоказания: "2 и 3 триместр"

0
07.06.2009
отчет УЗИ Молоко

Похожие записи