Войти

сон

Мне тоже сына недавно снился) В колясочке голубенькой сидел, улыбался а мы все на него смотрели! А моя сестра зачем то нацепила ему розовые пушистые заячьи ушки.......Он сидел и не понимал, что происходит

0
16.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

нне, мне так откровенно детишка не снится....я даже пока не знаю кого мы ждем(( и детишка во сне не говорит((

0
16.06.2009

Моей свекрови ещё до того,как мы ей сказали,что я Б, приснилось,что к ней мой муж риходит,и говорит - "Мама, у тебя будет внук!" И мне до этого тож мальчик снился. Так что у нас все уверены, кто там) Ну а у тебя сюрприз будет!

0
16.06.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

моя мама на таро моему (тогда еще будущему) мужу нагадала ребеночка))) (в самом начале января)

увидела карту с ребенком на лошади и "упс...что-то мне не нравится эта карта"....

мы в инете нашли её значение)) и вот оно - чудо в животике))

а тогда даже еще про свадьбу не шло речи))

0
17.06.2009

image

0
17.06.2009
25я неделя погода? или растет?

Похожие записи