Войти

Отчет от гинеколога - 37 нед.

Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

айда молодцы!!!! так держать)) но попой чую раньше родиш 5 го числа...а хде  фото домика пузожителяimage

0
17.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

завтра сделаю, при нормальном свете ;) сегодня уже некогда возиться)))

0
17.09.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

а пдр у тебя когда?

0
17.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
По их подсчетам как раз 5го По сайтам 7го По каким-то табличкам даже 10го
0
17.09.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

у мну 4-го, но хочется чуть пораньше, уж очень боюсь что шкура лопнет

с другой стороны - у нас ремонт еще не доделан. кроватка в разобранном виде, комплект постельного белья не постиран и не поглажен, пеленальной доски нету, а я сижу и в какую то тупую игру играю весь день

0
17.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Та же фигн'а! Даже сумки не собрала... Ремонт чтоб его...и ети треники(
0
17.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

я тоже как пингвин ели хожу )

а че без направления не примут чтоли ?

0
17.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Куда ж они денутс'а, если со схватками приеду) Мне думаетс'а, ето запасной вариант такой) чтоб долго не перехаживала...
0
17.09.2009
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Будешь ремонт делать - вот и родишь раньше. :)))

0
17.09.2009
Отчет от гинеколога - 35 нед. Твердеет живот

Похожие записи