Свершилось чудо!!!
Ух-ты!!!Какие вы крепыши!!!Поздравляю!!!УРА!УРА!УРА!Здоровья самое главное и тебе и твоей доченьке!Целуем!
уря уря. и 11 числа. А я всё-таки ошиблась, и ты родила позже нас всех. Хотя с Анютиком в один день.
УРАААААААААААААААААА
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Чудо появилось на свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем новостей!
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ с тем,что ты стала мамой!!! С рождением милой и любимой дочурки!!! 

поздравляем!!!!!!!!просто супер!!!!набирайтесь сил и привыкайте друг к другу!
Поздравляю какая ты молодец!!!! еще несколько дней и уже дома будете
Света!!!! Ура!!!! Поздравляю от всей души:)) Здоровья малышке,тебе скорейшего восстановления!!!!! УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!!!!
Ну хоть кто-то из нас страдалиц родил:) Значит пошел процесс в положительную сторону:))))
Поздравляю!!! Молодчинка! Побольше вам молочка и спокойных ночей! 
Ну молодчина,Поздравляю от всей души!!!!!!!!
Поздравляю с появлением нового долгожданного человечка в твоей жизни!!!!!!!

Поздравляю дорогая! Прекрасное имя Ксюша!
ура-ура!!! светка!!!! поздравляю!!!!!!!!!:))))
растите большие!!!!!!!!!!!!!!!! жду новостей!!!
Светочка, поздравляю!!!!!!! Все твои мучения позади!!! УРА!!! Здоровья вам с дочечкой крепкого! Молодцы!
Поздравляю!!!!!! Самое счастливое состояние!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! УМНИЧКА!!! Такую малышку родила! Растите большими и здоровыми!!
Ещё раз повторюсь: ну наконец-то!!! :))) Поздравляю! Ждём фоток и рассказа!
УМНИЦА!!! Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!!!!!! ))))



Светулечка-дорогулечка!! Поздравляю!!! ты молодец!!!
