Давно не вела тут дневник. Связано это с тем,что у меня при беременности развилось тревожно-депрессивное расстройство. Вот только сейчас,спустя 2 года наконец удалось стабилизироваться.
Ребенок родился весом 3260,рост 56. Доношенный,на 38 неделе. Плановое кесарево сечение,оно,правда,превратилось в срочное,так как у меня отошли воды д