Что можно покупать не рождённому малышу,а что нельзя?

Покупать, я считаю, можно и даже нужно. Ремонт в комнате тем более заранее делать, чтобы все запахи успели выйти, да и кроватка при сборке имеет специфический запах, поэтому лучше заранее купить и собрать, так же и вещички, вам нужно будет все перестирать и пропарить утюгом. Сама я в приметы не верю, но после покупки собираюсь соблюсти несколько маленьких правил: - купив коляску и кроватку не оставляйте ее пустой, посадите туда куклу или мягкую игрушку. - когда вещички выстираете и выгладите и сложите в шкафчик, не закрывайте дверки шкафчика до рождения малыша, пусть будут открытыми. А так остальное все фигня)))))
24.08.2011
у меня до года шмотья набрано было.
04.07.2011
да все можно. что вы хотите, то и покупайте и когда хотите и можете. у нас к рождению вообще все было, мы за первые 2 недели выбрались в магазин только за памперсами, т.к. израсходовали свой запас. И одежку первый раз обновили уже поссле того как вошли в следующий размер, у нас сразу был и 62 заготовлен и 68. Это только вам решать что и когда надо, нет никаких правил. 
04.07.2011
Мы кроватку купили, когда была 36 неделя. Я подумала: пусть стоит, если, что пойдет не по плану, всегда можно продать. Комплект на выписку и пеленки и бодики тоже купила пораньше, втайне от мужа. Потомучто он был категорически против, чтобы что-то заранее покупать. А с кроваткой согласился. Зато на выписке он был доволен, что ему не пришлось бегать по магазам, стирать и гладить вещи для выписки. Единственное ленточки купил. Коляску уже купили позже.
04.07.2011
Я в преметы не верю и пытаюсь все подчинить здравому смыслу))) На своем примере могу сказать следующее: мебель и обои заказала заранее, так как там доставка 2,5 месяца. к ремонту приступаем немного загодя, чтобы все получилось красиво и успели успариться все запахи и т.д. Что касается коляски: я примерно подобрала что хочу, покупать будем наверное после рождения (все равно первые 10 дней с малышом гулять нельзя) А всякие мелочи: одежка, гигиена и т.д. ближе к родам, благо сейчас все за 1-2 дня купить можно (на люой вкус и карман) Это раньше все было недостать, а сейчас проблема больше стоит "что же выбрать, так много всего" )))) Вот
04.07.2011
Да все можно покупать)) Если знаете, кто - мальчик, или девочка. Чтобы с цветом не прогадать. Нафик приметы - даешь приятные хлопоты в приятных детских магазинах!!!
04.07.2011
Сегодня мой малыш начал пинаться)))) Замучила изжога(((