Все знают, как у нас проходят выборы? Кто у нас победит тоже уже заранее известно... кто за кого будет голосовать? И как думаете будет вообще толк от наших голосов???Выборы выбор все кандидаты ***
Все знают, как у нас проходят выборы? Кто у нас победит тоже уже заранее известно... кто за кого будет голосовать? И как думаете будет вообще толк от наших голосов???голосовать пойду обязательно, НО точно не за партию Жуликов и воров, Аха-ха-ха-ха ))))
0
02.12.2011
Ответить
ясен перец что не за них, за них никто не пойдет! НО!!!! они победят!
0
02.12.2011
Ответить
Да это-то и удивляет, а на следующий год всем уже известен президент. " Внимание-внимание в Ленкоме идет Примьер" )))))))))
0
02.12.2011
Ответить