Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Зеленоград

Выборы выбор все кандидаты ***

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

голосовать пойду обязательно, НО точно не за партию Жуликов и воров, Аха-ха-ха-ха ))))

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Зеленоград

ясен перец что не за них, за них никто не пойдет! НО!!!! они победят!

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Да это-то и удивляет, а на следующий год всем уже известен президент. " Внимание-внимание в Ленкоме идет Примьер" )))))))))

0
02.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

я вообще на выборы не хожу.смысла нет

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Зеленоград

а они твой голос к ер....

0
02.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

да там и так все решено.а мне чтоб проголосовать надо ехать 1.30 бросать детей..ради чего7!

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Зеленоград

ааа.. ну тогда да...

0
02.12.2011
Дед Мороз Девочки отмечаемся кто не будет голосовать за Единую Россию!!!

Похожие записи