За что? Мне да.
За то что рано вышла на работу, за то что приходила уставшая и сил ни на что не было, за то что кричала на нее... Прости меня моя малышка, я люблю тебя и Рому больше чем жизнь...
За то что рано вышла на работу, за то что приходила уставшая и сил ни на что не было, за то что кричала на нее... Прости меня моя малышка, я люблю тебя и Рому больше чем жизнь...