Что принесет Дед Мороз вашим сыночкам? Я уже всю голову сломала
считаю глупыми подарки, такие как велосипед, самокат и т.д. это летний инвентарь, хочется чтобы ребенок радовался здесь и сейчас, а не первый час а потом убирать до лета
мы поедем на склад игрушек, и сразу купим и на д.р. и на н.г.
купим трассу, гараж, лего-дупло под вопросом( у нас уже есть пару наборов, но сын ими не интересуется) но я питаю надежды что интерес к конструктору проснется.
ну и походу разберемся, очень многим сын просто не интересуется, хотя игрушек куча
у меня и др у ребенка и нг практически в одном флаконе. если крупные подарки - то можно на лето самокат, беговел. или если на зиму у вас нету санок/снегоката - можно их.
из мелких у меня глаза разбегаются. последнее что понравилось - это увидела вживую игрушки мелисса дауг. они меня просто покорили.всякое лего дупло опять таки.
Крестнице подарю мозаику, своему так отдала, сейчас уже играем, пазлы можно.
Железная дорога, недавно папа купил, нравится ему)
А на др единственное что придумала самокат, можно и по коридору покататься, поучиться)
У нас: минимикро, беговел, машинка на ду, всякая приятная мелочовка, чтобы под елечку каждый день подкладывать... не знаю, что еще придумаю...
Телефон , на кнопочках животные и что то там еще. Возможно утюг еще. Пазлы думаю до др долежат.