Войти
Любовь
Москва

Фенибут грудничку

Arina
Доминик, 14 лет 5 месяцевАдриан, 8 лет 10 месяцевДанелия, 7 лет 1 месяц Огре

Ночью также со сном? Просто у меня у всех детей такой режим днём. 30-40 минут сна 1.5-2 часа бодрствования. У обоих сыновей так было с 4 месяцев, а у малышки с 3 месяца и недели. Это у многих именно режим. У знакомых деток тоже так было. Позже, месяцам к 7, эти 3-4 сна переходят в 2 дневных, но продолжительных. Может у вас не проблема со сном?

Извините, конечно, что встреваю со своим мнением...

0
24.09.2019
Любовь
Москва

Просто спать то он хочет, но просыпается от того что корчится. Причём как только просыпается перестаёт корчиться. Сейчас у врачей один миллион мнений, посылают друг к другу и назначают всё подряд, а в чем причина так и не понятно

0
25.09.2019
Arina
Доминик, 14 лет 5 месяцевАдриан, 8 лет 10 месяцевДанелия, 7 лет 1 месяц Огре

Ну у нас тоже так. В полусне куксится, когда 40 минут подходят к концу, а просыпается и довольна.

Фенибут я бы такому крохе не давала. У многих проблемы со сном в таком возрасте. Вот моя малявка с рождения днём не спала почти до прошлой недели. То есть 3 месяца ребёнок днём только у груди минут 20 дремал, и всё. Полная жесть была. Врачи ничего не выписывали. Сказали ждать. И теперь вот 3 раза в день спит по 40 минут. Уже неделю так.

0
25.09.2019
Миля
Самира, 15 лет 5 месяцевАмилия, 9 лет 10 месяцевАлина, 7 лет 8 месяцев Казань

Я б не давала

0
24.09.2019
С чем связаны кишечные спазмы во сне? Дебридат от кишечных спазмов

Похожие записи