Войти
Дашик Виктория
34 года Малатиа, Турция
На сайте с 26.03.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
8
друзей
0
подписчиков
Когда же.. ( поныть)

Вот стало дико любопытно, когда же ребенок становиться " ребенком".. Когда все интересно, все веселит, проявляет нежность, жестами может показать чтот хочет на ручки или грудь? Дочке 6,5 месяцев. И чувствую себч просто отвратительной мамой, ну никакой. Вообще. Ну просто по нулям. что бы улыбнуть ребенка нужно усилие., массаж не любим, купаться не любим, все время не в настроение и однотонное нытье. Положишь на коврик, обиженый плач, посадишь на горку плач, ручки..? Ну так ходить с комнаты в комнату ну не как не развивают физически ребенка. Не ползает, не садиться.. Беспорядочное грудное кормление. не понятно какое нытье гооврит о голоде. О боле? О дискомфорте? Вообще не понятно. А где же умные глаза шкодника? Игрушки не сильно интресны. Не вижу что бы и меня ребенок выделял среди всех. Или я накручиваю себя. Когда ребенок сядет, или поползет станет легче? Уменьшиться хоть нытье.? На живот перевернеться и ныть. Обратно никак... Устала. Морально. Физически я бы выкопала гектар картошки.

Ну когда же?

И снова я с вопросами)

Девочки, когда же ваш ребёнок стал спокойнее?

Наступит ли то время, когда ребенок будет спокойно лежа/сидя в коляске смотреть на мир, дав листочек или игрушку расматривать их, находясь в машине, хотя бы даже на ручках не извиватьс...

9
Что это? (((

Ребенку 4 месяца и 1 неделя. Я с нетерпением ждала переворотов. Вот это случилось, но что то они у меня вызывают подозрения. (

Началось месяц назад еще. Ребенок лежа на боку как то напрягался и лицом упирался в поверхность. Я конечно все списывала на спаз...

Асья
6 лет 6 месяцев
Планирую
с 01.07.2021