пришли мои результаты анализов!
слава, СЛАВА БОГУ, гемоглобин подрос.
сейчас у нас 105, все еще низковато, но сильно больше, чем в прошлый раз.
никакие лекарства не пила, просто питалась исключительно картошкой, детским питанием мясным и морсиками. не знаю, что из этого сработало, но факт фактом, гемоглобин с 93 поднялся до 105. сам.
чувствую себя гораздо лучше, не тошнит и спать по ночам захотелось.
принимаю поздравления!!!!