Войти
жду мальчика, 17 неделя Новосибирск

Токсикоз(((((

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Так бывает. У меня на первой Б , тоже никакого токсикоза, но один день мне было очень плохо и я пролежала в кровати  а потом бегала опять как заведенная.
0
27.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

А температура у вас была?

У мя вечером тампература поднялась, так что все решили что это отравление было. Хотя с чего? Я ела то же что и все....

0
28.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Про температуру уже не помню)))
0
28.02.2011
Кальций... Хочу! Хочу! Хочу!

Похожие записи