Кремики????)))
из перчисленных вами могу только сказать что саносан точно брать не стоит,он очень плотный и от него потом жуткая чесотка!это не только мое наблюдение,я сначала купила,потом начиталась отзывов про чесотку,но у меня ее не было,думала "надоже,повезло"...ага.....через какое-то время так начал живот чеаться что я думала умру....после отмены саносана все прошло!!Это было в 1-ю Б.Лично мне подошел крем от растяжек от Авент и Виши,легкие,приятные,никаких раздражний!Сейчас пользуюсь Виши,дорогав конечно..1300 р в среднем!

Я пользуюсь VERGETURYL CREME фирмы Jeanne Piaubert Покупала в Л/Этуаль со скиндкой по золотой карте около 1500-1600 вышел. Объемом 200 мл. Он густой, пахнет не резко, как обычный крем. Мне нравится, пока без нареканий. С 11 недели мажу))