Войти
Алёнчик
Андрюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Кремики????)))

Oxana
Максим, 16 лет 6 месяцевИгорь, 14 лет 9 месяцев Москва

из перчисленных вами могу только сказать что саносан точно брать не стоит,он очень плотный и от него потом жуткая чесотка!это не только мое наблюдение,я сначала купила,потом начиталась отзывов про чесотку,но у меня ее не было,думала "надоже,повезло"...ага.....через какое-то время так начал живот чеаться что я думала умру....после отмены саносана все прошло!!Это было в 1-ю Б.Лично мне подошел крем от растяжек от Авент и Виши,легкие,приятные,никаких раздражний!Сейчас пользуюсь Виши,дорогав конечно..1300 р в среднем!

0
26.03.2011
Пользуюсь мама комфорт от растяжек для груди и живота,не знаю,результаты пока не понятны,в целом вроде ниче,тока запах мне его не очень-то нравитсяimage
0
28.03.2011
Нина
Алексей, 14 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я пользуюсь VERGETURYL CREME фирмы Jeanne Piaubert Покупала в Л/Этуаль со скиндкой по золотой карте около 1500-1600 вышел. Объемом 200 мл. Он густой, пахнет не резко, как обычный крем. Мне нравится, пока без нареканий. С 11 недели мажу))

0
26.03.2011
Я ползуюсь мама комфорт, вроде ничо Но долна скаать, что кожа у меня сю жисть бронебойная, чтоб растяжки оявились надо лностью себя забросить
0
27.03.2011
Олечка))))
Старая Купавна
а я сейчас мажу натуральным кокосовым маслом, а вообще у биотерма хороший крем от растяжек, стоит 2 тыс......
0
26.03.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Мне прекрасно подошёл Саносан. Очень здорово и надолго увлажняет. Уже 10 недель им пользуюсь. Целым комплексом из масла, креама и спрея.
0
26.03.2011
Мужчины и дети... Наше чудо...вище))))

Похожие записи