Мама девочки (3 года), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Хочу
Я влюбилась, очень хотелось бы такого друга для дочки и для себя. Ну разве не лапочка
Французкий бульдожек)))) Хочу такого же беленького с черным глазиком)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
У меня такая, беленькая с черным пятнышком на глазке и попке ( есть фото в альбоме), когда заводила не знала, что эти собачки не долгожители, врач сказала, что средняя продолжительность жизни 9 лет:(, моей 7 будет, как то волнуюсь. На сайте про бульдогов прочитала, что это собака-компаньон, и если вы не готовы все время разделять общество вашей собачки ( есть, спать, сидеть на диване) вместе, то она не для вас. Из минусов моего бобика - гадила дома почти до двух лет, часто проблемы с желудком, не могу назвать ее очень умной, грызла дома все что косо лежало тоже лет до двух, мама говорит, что она очень навязчивая. Но люблю я ее конечно до безумия, и она меня тоже:)
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Насчет навязчивая это для дочки, ей бабушка и ддушка кошку подарилиа она совсем не компанейская, и дочка поэтому обижается и очень растраивается что киса с ней не играет. Вот и подумываю может собачку лучше, насчет грызть это я не подумала, может конечно попортить не одну пару туфель))))
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Может это моя только такая грызуниха, там не только туфли, там все что вы оставили на полу, столе, или в любом доступном для собаки месте. У меня у знакомого такая собачка до старости грызла ножки у стола, а у других гадила на кровать, зато хорошая компания дочке обеспечена
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ну тут может дело воспитания, ну чето както грустно без животинушки))))
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У меня муж беред французом. Все пытается меня их полюбить и по немного готовит к тому, что когда Валерия подрастет, тог он непременно его заведет.
0
19.12.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Кировоград
Хорошенький! А я о таком мечтаю:


0
18.12.2012
Ответить