Не спится
Уже ночь, рядом тихонечько спит муж. А мне совсем не спится. Знаю что надо а не могу. Я вобще у него дома плохо сплю (в силу обстоятельств мы живем с его родителями). Особенно по утрам когда просыпаются его родители в пол шестого и начинают общятся мама на кухне -папа в комнате и пофиг что в квартире еще кто-то спит. Сергей и его сестра привыкли конечно,я вот только никак не привыкну, просыпаюсь и не сплю, пока все не разбегутся до половины девятого. Да и то если усну, через чяс полтора просыпаюсь разбитая. Сережа просил их потише говорить, но каждое утро опять 25, и я от этого злюсь очень. Жду не дождусь когда же мы уйдем на сьемную квартиру.
Читать далее