После того, как мою доченьку положили на грудь, я забыла, что такое боль и просто плакала смотрев на мое маленькое чудо. «Неужели я родила? Неужели я мама? Моя маленькая доченька, ты будешь самой счастливой»
2 часа мы лежали с ней и мужем в родзале.
Кстати, кто сомневается брать с собой мужа на роды или нет, то обязательно брать!

