В этом цикле БТ ведёт себя очень странно, не поднимается после О выше 36,7.Овуляция была точно,потому что отслеживала по тестам и сдавала на прогестерон все в норме.Сегодня померила бт и о, чудо!Поднялась до 37!Я конечно же обрадовалась и побежала делать тест,но он кристально чист(((Сегодня немного потянуло живот и спину,больше никаких признаков...