Сегодня 13 дпо, везде мерещатся прадеды
Делаю тесты с 8 ДПО
И вот обработанные
Сегодня 13 дпо, везде мерещатся прадеды
Делаю тесты с 8 ДПО
И вот обработанные
Радмила Орлова, я а 10 дпо грудь начала болеть и набухла.вчера в районе матки покалывания были. Тт 37-37,2.Немного низ живота тянет по вечерам и все
Ёжик, у меня такие же признаки.. 1 день задержки, но тесты совсем пустые (
На клеа явно видно, мне они не врали , показывали всегда одну! Использовала их пару раз! Остаётся ждать