Видеоняня

У нас второй год работает Moonybaby 55935. Это вещь! Большой экран - мне очень важно. Стоит в кухне на тумбе - издалека бегло гляну, и все ясно, в порядке ли детская. Есть обратная связь - можно сказать что-то, окрикнуть, если сынок что-то несанкционированное вытворяет) успокоить опять же таки. Термометр есть встроенный, плюс колыбельные мелодии - приятные, не такие, как в дешманских китайских игрушках.
18.01.2022
Можно открыть топ видеонянь и идти по списку и выбирать, какая подойдет именно вам. https://zen.yandex.ru/media/kr...
23.10.2021
У нас как раз панасоник, ну прям мега классная вещь. Там картинка очень чёткая, можно даже повернуть её. Включить ребёнку колыбельку или белый шум, если его отвлекают звуки посторонние. Мой спит крепче, если белый шум включён. Ловит отлично, я в душ хожу, няня на полочки стоит - всё вижу.
07.10.2021
У нас совсем недорогая и очень классная HelloBaby HB25. Я всегда спокойна за малыша, потому что всегда его вижу на мониторе и могу успокоить голосом с помощью двухсторонней связи. Есть у этой модели особая фишка - возможность удаленно делать видео и фото на карту памяти. В общем, одни плюсы!
08.09.2021
Два телефона с приложение дорми - наша видпоняня )) меня прёт от того, что можно удаленно включать подсветку и через интернет смотреть и слушать, что происходит, хоть из магазина :)
21.07.2021
За 700р с алиэкспресс) Да, на вид как тамагоччи без наворотов, но прекрасно исполняла свои функции )
21.07.2021