Войти
Елизавета
Калуга, Россия
На сайте с 24.09.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Плохой сон ребёнка 🤦🏼‍♀️

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста ,ребёнку 1,1 год ,поздно ложится спать в ночь где то в диапазоне с 23:00-00:30 и очень беспокойно спит всю ночь ,капризничает, ворочается ,плачет (в диапазоне От 03:00-07:00 ,приходится будить чтобы встала иначе никак не успокаивается и так частенько ,думала может зубы,но не видно набухших дёсен ,кушать

8
Эпителиальный копчиковый ход

Здравствуйте,девочки ,скажите пожалуйста кто то сталкивался с диагнозом у деток эпителиальный копчиковый ход ?Как то беспокоит ? Или как то проявляется ?Расскажите ,а то у нас есть такая проблемка ,не знаю что делать

4
Дарина
4 года