Что за пятна у кого никто это было?
Сделали прививку Акдс. В первый раз заболели температура под 40 , лечила свечами нурофен и для горла мирамистил, потом высыпало такими пятнами. Ещё она потела очень сильно может ли из за этого? 
Читать далее
