Вопрос мамам,чьи дети не любят ездить в транспорте. Моя не сидит в автокресле,вот никак,орет до рвоты. В автобусе так же,все время стоим,сидит остановки две от силы. Скоро ехать на вокзал, минут 30.,как ехать?) кто посоветует ?)
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Ну в автобусе так же и маршрутках, если только с телефоном может сидеть. В метро по вагону ходим))
0
17.06.2019
Ответить