Девочки может кто-то ездил в поезде с ребёнком 8 мес.одна. Поделитесь советами или секретами как это сделать лучше. Как сходить в туалет?) какое место брать? Едем из Спб в Гродно.
...Девочки кто пользуется радионяней?. Какие посоветуете? Что б без помех ловил.
...Моя педиатр говорит грамм 150 в день,а дочь не пьет столько, она вообще не особо любит пить,балуется только, выливает на себя из бутылочки.
Девочки у кого у деток дисбакткриоз? Нам врач не рекомендует на море,хотя мы хотели в Крым в начале июня. Ребенку на момент поездки будет 8 мес.
Мои подруги меня не понимают...почему...потому что после родов я стала как и раньше 51 кг,но после 3 х мсяцев похудел еще на три. Сейчас при росте 173 я вешу 48((( кормлю грудью. ничего не болит, депрессии нет,да немного тяжело с маленьким ребёнком но так у всех. К врачу не ходила. Есть такие же мамочки?) это нормально или все таки лучше провериться?
P.s. ем как конь.
Ищу маму с ребенком от 7 мес. Хотим поехать в Крым, Судак. Моей дочери 7 мес.было бы из интересно познакомится и проводить время с такой же мамой. Не пью и не курю естественно не гуляю) муж работает, поэтому с нами не может ехать. С маленьким ребенеом по...