Войти
Лариса
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.04.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
В поезде с ребёнком 8 мес.

Девочки может кто-то ездил в поезде с ребёнком 8 мес.одна. Поделитесь советами или секретами как это сделать лучше. Как сходить в туалет?) какое место брать? Едем из Спб в Гродно.

...
7
Санкт-Петербург
,радио няня

Девочки кто пользуется радионяней?. Какие посоветуете? Что б без помех ловил.

...
1
Санкт-Петербург
С дисбактериозом на море

Девочки у кого у деток дисбакткриоз? Нам врач не рекомендует на море,хотя мы хотели в Крым в начале июня. Ребенку на момент поездки будет 8 мес.

4
Санкт-Петербург
Худоба после родов.

Мои подруги меня не понимают...почему...потому что после родов я стала как и раньше 51 кг,но после 3 х мсяцев похудел еще на три. Сейчас при росте 173 я вешу 48((( кормлю грудью. ничего не болит, депрессии нет,да немного тяжело с маленьким ребёнком но так у всех. К врачу не ходила. Есть такие же мамочки?) это нормально или все таки лучше провериться?

P.s. ем как конь.

Санкт-Петербург
Судак в июне.

Ищу маму с ребенком от 7 мес. Хотим поехать в Крым, Судак. Моей дочери 7 мес.было бы из интересно познакомится и проводить время с такой же мамой. Не пью и не курю естественно не гуляю) муж работает, поэтому с нами не может ехать. С маленьким ребенеом по...

1