Войти
Людмила
47 лет Омск, Россия
На сайте с 16.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
2
друга
1
подписчик
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
Единовременное пособие, если один родитель ИП

Возник такой вопрос:

Мне необходимо оформить единовременное пособие, я официально трудоустроена, муж сам ИП в единственном лице (без печати), т.к. печати нет и не было.
На работе запросили справки с места работы мужа.
1. Что пособие по рождению ребенка не выплачивалось.
2. Что пособие до 1,5 лет не выплачивалось и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не использовался.
ЭТИ СПРАВКИ выдают, либо он сам пишет, но как без печати?
текст справки В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ?
НАДО ЛИ ГДЕ-НИбудь ЗАВЕРЯТЬ?

9
Колики? Дисбактериоз?

Читаю всякие заметки здесь на сайте и все пишут, что при дисбактериозе имеется либо измененный стул у ребенка, либо мучают запоры. Нам почти месяц, стул желтый жидкий с комочками, какаем в среднем 5-7 раз в день, но вот уже второй день появилась какая-то зеленоватая окраска (но без слизи). Пьем укропный чай каждый день. Вчера почти целый день и ночь хныкал, не спал. Может ли здесь быть дисбактериоз? Или это обычные колики?

3
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
Колики?

Читаю всякие заметки здесь на сайте и все пишут, что при дисбактериозе имеется либо измененный стул у ребенка, либо мучают запоры. Нам почти месяц, стул желтый жидкий с комочками, какаем в среднем 5 раз в день, но вот уже второй день появилась какая-то зеленоватая окраска (но без слизи). Пьем укропный чай каждый день. Вчера почти целый день и ночь хныкал, не спал. Может ли здесь быть дисбактериоз? Или это обычные колики?

2
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
Прием кальция Д3

Была на плановом приеме в ЖК. Врач выписал пить кальций Д3. Понимаю, что полезно, купила, в инструкции написано принимать с осторожность при беременности. Странно. И еще принимать надо в 16-00 и в 22-00 часа, так прописано врачом в рекомендациях. Кто-нибудь знает для чего такая точность в часах???

1
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Омск
Судороги, ногу свело, жесть просто....

У же вторую ночь, под утро, сводит икру в комок. До этого было слабенко на ступне, но я не обратила внимание, но теперь икроножная мышца в комок собирается. Утром на работу, а нога болит, даже прихрамываю. Чем больше неделек, тем становиться тяжко. ))))))Детки творят чудеса......

4
Максим
27 лет 8 месяцев
Александр
11 лет 9 месяцев