Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Случайно у одной из ББешечек наткнулась на такое стихотворени...Плачу, плачу, плачу...

Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

до чего тяжело читать.

0
04.06.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Плачу

0
27.04.2012
Хвастики нашими покупками у прекрасного орга )))

Похожие записи