Сегодня на обед приготовила этот супчик. Мне очень понравился. Ребенок тоже слопал. Значит, вкусный супчик)
Надеюсь, вам тоже понравится, если еще не пробовали так готовить чечевичный супчик.

Сегодня на обед приготовила этот супчик. Мне очень понравился. Ребенок тоже слопал. Значит, вкусный супчик)
Надеюсь, вам тоже понравится, если еще не пробовали так готовить чечевичный супчик.

У дочи новая любовь - Свинка Пеппа! Для себя я еще не решила, хороший мультик или нет. С одной стороны вроде нормальные детские жизненные ситуации, приятные персонажи, но этот бесконечный свинячий смех меня прямо смущает. Но, Янке нравится, бегает хрюкает по дому.И на работу я пока не вышла, потому что доченька плохо адаптируется в садике: то болеет, то не ест, то не спит. Короче, опять было свободное время и желание порадовать нашу сладенькую малышку. Пошилась свинка Пеппа. Дочке обнимает её, целует в пятачок, хрюкает.Шила по выкройке найденной в интернете, см. ниже.Сразу скажу, что немного некорректная выкройка, носик у Пеппы получился тоньше и длиннее, чем в мультике. Так что, если будете шить, то надо немного подправить выкройку. А в целом, я довольна результатом, тем более, что Яночке понравилась свинюшка.
Далее много фото:
Сейчас моего славного бусеныша чуть не постирала. Открыла стиральную машину, а там... Тадам! Спит в тишине и покое) Но и тут нашли!
