Войти
Аленка
Москва

Девочки нужна помощь!!!!Задержка 8 дней,ходила на УЗИ сказали вторая фаза месячных,должны начаться ,

Если поздняя овуляция и при этом наступает беременность, то УЗИ может долго не видеть плодное яйцо в матке. Когда-то мне вызывали месячные уколами прогестерона. Врач сказала: если беременность есть- то месячные не наступят, а если нет беременности- то месячные 100% начнутся.

0
09.01.2018
Аленка
Москва

Вот сегодня с утра болит низ живота и начались скудные выделения коричнево цвета...я вообще в панике,у кого нибудь такое было?

0
10.01.2018
Аленка
Москва

Живот отёкший ,сама отекла,пыталась вызвать месячные народными средствами но без результатов

0
09.01.2018
Аленка
Москва

УЗИ бы определила,я думаю...сказали должны начаться!Вторая фаза же и эндометрия уже 12...сказали подтолкнуть надо!первый раз такое 😞

0
09.01.2018

Ну а вообще, если это не беременность и ттг в норме, то нужно сдавать гормоны 1 и 2 фазы. Когда они пляшут- может быть сбой в цикле.

0
09.01.2018

Если есть подозрение на то, что беременны- сдайте кровь на хгч. Сразу станет ясно, ждать месячных или малыша.

0
09.01.2018
Бони
Лев, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня такое было, просто сбой в организме((

0
09.01.2018
Аленка
Москва

У меня не могло быть беременности,предохраняемся и он в меня не кончает.

0
09.01.2018
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Тест уже должен показать. Или не вариант б?

0
09.01.2018
Ольга
Планирую Задонск

Сегодня и начнётся, просто сбой

0
10.01.2018

Похожие записи