Девочки,подскажите может у кого так было! Сделали манту нет следа,только маленькая точечка от укольчика,от самой прививки бцж,тоже нет следа! Что это значит,нет имуннитета к туберкулезу? Нужно повторять бцж? Ее вроде в 7 повторяют,может нам раньше нужно? Завтра идем измерять след,но что то совсем не терпится узнать!!! Совсем эта тема меня заела!