К нам на неделю приезжали гости!
Моя сестра , ее муж и дочь Таюся , которая старше Маюси всего на 2 месяца!
нам казалось, что неделя это так много- все все успеем- а она фьють и пролетела!
Маюся с Таюсей чего только вместе не делали! Играли, дрались из-за одной игрушки, играли в ку-ку, прятались в шкафу, безобразничали, читали книжки, дурачились, гуляли, кушали - одна обычно в стуле ела, а вторая паслась рядышком и ей тож перепадало, а потом наоборот)
Вообщем и им и нам было оч здорово и весело!
Мы тоже с сестрой обо всем болтали, дурачились, варили мыло, гуляли, молчали, готовили кушать- вс е вместе! ОНа мне оч родной и близкий человек! Она всегда приводит мой мозг в порядок)
а теперь неделя прошла, мы только что их проводили, сижу реву - каким пустым мне кажется дом без них(
И маюся завтра встанет, побежит привычно к двери, чтоб с Таюсей перестукиваться, а Таюся уехала(
НУ и пара наших фоток на память:

эт мы нашли с сестрой магазин- все для карнавала и купили всем одинаковые очки)

В детской комнате :

не поделили:

Майя отнимала молча и упорно, а когда отнимали у нее кричала) Таюся кричала и в том и том случае!)))

похожи?)