Войти
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва

а вы знаете, что...

anastassia
German, 17 лет 2 месяца Москва
я тащусь от него, если честно, в любом виде... ребенок тоже точит... муж делает вид, что ест)))))))))
0
13.04.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва
Мой муж вчера ел зеленое ризотто с ним и сказал , что очееень вкусно) попробуй так приобщить последнего неедящего)))
0
14.04.2011
anastassia
German, 17 лет 2 месяца Москва

мой тоже ест)))тоже говорит, что вкусно))))) не знаю говорит - или правда ему вкусно)))

а еще люблю оооч суп-пюре из него..

0
14.04.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва
надо попробовать сделать, когда будет сезон) а то ща в магазе пучок два найти можно)
0
14.04.2011
anastassia
German, 17 лет 2 месяца Москва
я замороженный в пакетах покупаю)))
0
14.04.2011
О, это точно! Прошлым летом его ели в различных видах-в салатах, супах, на зиму заморозили, недавно только доели)) Правда в больших количествах у меня желудок от него болел..
0
13.04.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва
Ты почитай, его много и нельзя) там какая то кислота содержится, которая раздражает слизистую желудка как я поняла)
0
14.04.2011
Ну меня тянуло на него ужасно))я как раз на последних месяцах Б была) теперь буду знать)) спасибо за информацию))
0
14.04.2011
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Ой, я люблю шпинат , особенно сырой.  Хотя кроме меня в моей семье его никто никогда не ел добровольно :))) Появится настоящий уже через пару недель буду обязательно малой давать. Правда ей пока варить буду
0
13.04.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва
Я варю его Маюсу в супе, или когда ризотто ей делаю- она пока не против)
0
14.04.2011
11 апреля) Всего понемногу)

Похожие записи