Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Экватор)

Мама девочки (14 лет) Киев

Как же я по вам скучаю!!!! Не могу прям, сто раз уже это повторила и еще сто повторю!

Маюся умница, истерики пройдут и вернется твой золотой ребеночек!

Хочу потрогать твой пуз)))))) 

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

он мягкий сверху и твердый  внутри)))

мы тоже ужааасно скучаем! и печалимся, что в гости не вышло(

0
06.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

Пол пути уже прошло! Осталось чуточку :) Маюська молодчинка :) Ленусь желаю тебе легкой второй половинки!!

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасиибо!!

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

Поздравляем с экватором!! Маюся умничка!!! ну нас тоже проблемы с накормить.. но вот пошли в садик и после приходим и кушает на ура!! :)

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о!!! надежда есть!!!

спасибо!!!

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

с экватором, Леночка!! пусть и дальше все будет ОТЛИЧНО!

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
05.09.2012
люблю дни рождения! что хочу сказать...

Похожие записи