ура! ура!!! как же здорово, когда он с нами!!! утро прошло чудесно!!
Маюся проснулась вечером, увидела папу и сразу к нему ручки потянула! соскучилась и узнала!!
и сег с утра проснулась наконец-таки в хорошем настроении!!! как же здорово!
ура! ура!!! как же здорово, когда он с нами!!! утро прошло чудесно!!
Маюся проснулась вечером, увидела папу и сразу к нему ручки потянула! соскучилась и узнала!!
и сег с утра проснулась наконец-таки в хорошем настроении!!! как же здорово!
сег у нас радостная новость - наш папа приедет к нам!
и плохая( пирожочек научилась вставать в стуле( и упала тут же(
у родителей моих стул детский из икеи, а у него нет ремней( но и Маюся как то никогда не стремилась в нем встать! а тут пылесошу в коридоре и слышу бах, оборачиваюсь , а маленькая моя лежит на полу и плачет( я ужасная мама(((
не знаю теперь, что делать? везти ее к врачу или что? даже синяка особо нет( блин как это все ужасно((
Добрый день!
не умею я вести дневники! ну вот не умею!
на бб зарегистрировалась - оч нужно было пуховичок купить, а подруга рассказала про совместные закупки тут)
вот так вот от совместных покупок, стала читать почитывать дневнички, спрашивать что-то.
А сегодня думаю, надо писать! ведь интересно же потом читать будет!
Итак!
у меня растет маленькая (9 месяцев) дочечка Маюсенька.
Прекрасная девчушка и моя самая любимая!
Мы сейчас живем в москве, но скоро переезжаем в Киев!
Мы давно хотели попробовать пожить в другой стране, а тут предложилив Киев! и мы решили была не была!
Так что теперь муж выбирает там квартиру, а мы с Маюсенькой живем у родитлей. Тк свою квартиру же сдали.
я буду оч стараться писать в свой дневник!
буду рада гостям!