левый нижний!!!не знаю что меня переклинило,но с утра,дай думаю десна пощупаю,а там мне палец что-то щекотит,я за ложкой,и вуаля!!!стучит зубик!!!6мес и 1 день!!!поздравляю моего мальчика!!!
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!
А у нас уже вторую неделю стучит, а зуба все невидно.
0
03.04.2012
Ответить