Вчера мой мальчик меня очень удивил. Весь вечер проспал, еле разбудила его что бы искупать покормить и уложить спать уже на ночь. Что бы хорошо спал, решили купать в большой ванне с кругом. Так этот жопик во время купания УСНУЛ!!!)))))) Я так хохотала, малыши и так в этом круге ржачные, а тут вообща как поплавок был)))))
Мама мальчика (1 месяц)
Москва
Соня))))
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Новомосковск
А скажи не ранова-то в круге?(я просто боюсь ещё так купать-вроде шейные позвонки ещё слабые для такой нагрузки)...купаемся с ней вместе в большой ванне!!
0
13.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ну даже и не знаю, я все равно его придерживаю за спинку и купаемся мы так раз или в два в неделю, остальное время в маленькой ванне. а вообще в инструкции было написано что можно с рождения использовать.
0
13.03.2012
Ответить