Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Соня))))

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Новомосковск

А скажи не ранова-то в круге?(я просто боюсь ещё так купать-вроде шейные позвонки ещё слабые для такой нагрузки)...купаемся с ней вместе в большой ванне!!

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну даже и не знаю, я все равно его придерживаю за спинку и купаемся мы так раз или в два в неделю, остальное время в маленькой ванне. а вообще в инструкции было написано что можно с рождения использовать.

0
13.03.2012
Перевозбуждение... Опрос

Похожие записи