Пишу в блог т.к. больше не с кем не хочу обсуждать эту тему: подруги будут сплетничать а мама вообще слишком заинтересованная сторона.
Так вот в последнее время мы с моим любимым мужем частенько стали конфликтовать то из за ребенка, то из-за родителей, то вообще даже и не знаю из-за чего. Конечно появление детки в семье это всегда испытание на прочность отнашений супругов. Но как теперь из этой ситуации выходить??? А то у нас всегда сценарий один: поссорились, я ухожу гулять с ребенком за время прогулки остываю, муж тоже. Возвращаюсь вроде все ок, а осадок остается! И секис какой то без искринки стал, вроде с оргазмом, но что то не то.... Понимаю что может просто нужно сменить атмосферу и обстановку но мы полностью на ГВ и что делать даже и не знаю. Боюсь что мужу в какойто момент все надоест и он станет воспринимать меня как женщину для дома, хозяйства, ссор, подтирания какулек сыну ну и все такое прочее!!!!!
А у вас как дела во взаимоотнашениях???
Ну а всем известного высказывания насчет мужа-головы и жены - шеи еще никто не отменял...