Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наша первая Елка

Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

ТАК ЗДОРОВО МОЛОДЦЫ!А ВОТ В ЭТОМ ГОДУ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПОХОДА НА ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЯ)ДОЧКА У МЕНЯ ГИПЕР АКТИВНА И ГИПЕР ВОЗБУДИМА..ТАК ЧТО ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД.ВЫ МОЛОДЦЫ!

0
26.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я тоже долго сомневалась. Подкупило то, что представление было рассчитано на наш возраст, кол-во детей ограничено. Ну, и еще в этом центре есть игровая комната, которую Яночка обожает и куда можно было уйти в случае чего.
0
27.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
красивый наряд.а снеговиков и я б испугалась,чтото они не правильно подобрали макияж)
0
29.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

:) Согласна.

0
29.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Какой у вас наряд красивый! :)

0
26.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо. Я с таким вдохновением его делала. Все-таки такое событие:) Первая Елка! Почти, как первый бал:))
0
27.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мама постаралась на славу!

0
27.12.2013
Лэпбук "Новый год" Игрушки на елку из соленого теста.

Похожие записи