Сходили на свою первую Елку.


Началось все вот так.

Моя девочка испугалась Снеговиков. И потом все время смотрела на них с опаской.



Представление Яночка смотреть отказалась. Обычно она любит музыку, большое скопление людей ее не смущает. В торговых комлексах всегда танцует, когда видит ростовые куклы, бежит к ним с визгом, начинает обнимать. А здесь вела себя как-то странно.

А вот Деда Мороза со Снегурочкой не испугалась.

