Хвастаюсь )))) Заказала любимому своему в подарок на Новый год вот такие часики ))) Еще и совпадает так,что день рождения у него 7 января )) Можно сказать,двойной подарок! Давно он уже присматривал себе их,но все не решался. Я решилась )) Надеюсь,будет доволен ))) 
И цена приемлемая,и качество отличное. (подруга тоже мужу заказывала похожие).
Заказывала эти часы на .