Скоро-скоро 8 марта ))) Так хочется чего-нибудь необычного. Любимому муженьку уже намекнула (открытым текстом) чего бы мне хотелось.
Кстати, мой подарок ему на 23 очень понравился. Сказал очень оригинально.
А о том, что я схожу с ума от всякого рода "безделушек", наверное знает вся наша семья. И сноху тоже "подсадила" на вот такие милости )))
Теперь вместе грезим о браслетиках и сережках )))





Источник фото и идей