Пытались усыпиться 4 часа, никак. Я и ласково и строго... В комнате тепло, темно, комфортно, проветриваю перед сном. Сухой и сытый. Ночной сон с 23-09, на дневной начинаем с 14, иногда засыпает за 10 мин, но чаще к 18 с горем пополам! Может отказаться от сна? Или у кого какие уловки?