Это приданное моим детям)))







правда классно. такое все миленькое. а описанием первой кофточки не поделитесь?
ух сколько много. сколько тепла! мамулька суперская(ты)
молодец!!!
Спасибо огромное!! А тренировалась на племешах... тут нашла комбинзон, 5 лет назад связала, не могла поверить, что это я сделала...)))
ААААА!!!! Прелесть какая!!!!!
Спасибо! Но что то слишком активно начала вязать, сейчас довязать кофту не могу (нитки кончились)...)))))
Так классно! Я так хотела научиться вязать, все равно дома целыми днями сижу, навязала бы вещичек! А кроме бабушки никто в нашей семье вязать не умеет. Только вот бабушка, когда я попросила ее меня научить, сказала, что это типа приметы плохая и вообще сиди спокойно, тебе ничего делать нельзя!(((( Обидно, черт возьми! Так что завидую молча!!!
А я не верю в приметы, я знаю, что то, что боишься, то и происходит, а если верить (искренне), что все хорошо - так и будет!!!! (проверенно)
А училась я вязать лет 15 назад по книжке, криво-косо, не носила ничего из того, что вязала, зато получала такой релакс от вязания (а шитье раздражало), что просто так все подряд вязала, а когда начала с парнем встречаться (будущем мужем), ему так нравилось вязаная фигня, что я ему начала сначала шапки-шарфы, потом свитера и он все носил!!!!! Меня это подбодрило и я стала ну оч много вязать и даже сама носить! Так что путную книжку в руки, поверь в себя и вяжи деткам красоту!!! Удачи!!!