Соседний клуб,что с нами ездил на соревнования написал про своих девченок,и про Дашу даже целых 2 строчки))) Девочки из Германии поймут)
Фоточка оттуда:

Соседний клуб,что с нами ездил на соревнования написал про своих девченок,и про Дашу даже целых 2 строчки))) Девочки из Германии поймут)
Фоточка оттуда:

Они про своих написали в основном,про дарью,что она юное дарование и легко заняла первое место.)
ой,не пугай меня раньше времени) хорошо тренер сказала,что ближайшие 4 года ее никуда не отпустит...
Умница Даша,в скором будущем еще не олимпиаде будем за нее радоваться!
так сколько лет прошло) А в гимнастике таких сроков не бывает)
ну так и гимнастика попроще,чем полет на луну,тем более у Даши явный талант,она добьется многого!)
Это для родных и знакомых талант. Знаешь сколько таких девочек только в одной россии? Да и не очень мне хочется положить все силы на Олимпиаду... В общем не будем торопиться.
В России может и много,а с Германии почему тогда только вы ездите?
Потому что наши клубы дружат уже 22 года) Совместные сборы,сорики) Да и не ездят русские на такие соревнования))
Чувстсвую, я буду гордиться знакомством с Дашей:)
сколько русских девочек там!
Вчера одна мамочка возмущалась,что у нас одни русские,4 немки только на 35человек. )))
русские,и одна турчанка. говорит что их немецкая подружка боится прийти на тренеровку,так как девочки по русски говорят.Хотя они разговаривают между собой по немецки. Типа они тут кучкой сбились и немок не принимают.В общем бредит тетя.
Причем маманька русская,только выеживается много.И считает что детям из-за 2 чзыков потом будет плохо)
Женя, вот через несколько лет я скажу, что знаю Дарью практически с пеленок,а теперь она чемпионка МИРА!!!
Ну в Германии может быть,покорить Россию не тренеруясь в Росиии нереально)))
Наши трернеровки 4-5 раз в неделю по 2,5 -3 часа вообще ни о чем,по сравнению с русскими)))
Дашенька умничка!!! Уже такие успехи!!!! Пусть и дальше вас ждут победы и удача!!!
Пс. с комментариями ниже не согласна - девочки все хорошенькие (ведь это тоже чьи то дочки), но ДАША НАША лучше всех!!! У нее уже наверное есть поклонники, влюбленность или времени пока на это нехватает?
Я думаю что они все огромные умницы и красавицы.
Есть у нас поклонник с 1 класса с первого дня)
Это же очень тяжелый спорт (а какой спорт легкий, да?)), детки огромные молодцы!!!
ох, родители, держитесь... девочка ваша растет красавицей и умницей!!!
гугл переводчик жжёт)))
После церемонии открытия гонки день с презентацией всех участвующих делегаций турнир с I категории для Баден начал довольно успешно, со всеми из них были также самым молодым в этой области. Могли бы одно из исключительных талантов в Lahr Дарья Волк ожидать переднее положение, конечно, это было связано с Laufenburgerstrasse девушки не обязательно так. К удивлению обоих mitgereisten тренеров и судей Виктория Терещенко и Traudel Gloekler Дарья Волк выиграл очень уверенно и эта конкуренция руки вниз. Но девушки были Laufenburgerstrasse не скрывают и сделал гимнастику и очень аккуратно.
КОНКУРЕНЦИЯ РУКИ ВНИЗ!- ЭТО ДОЛЖНО СТАТЬ ВАШИМ ШУТОЧНЫМ ДЕВИЗОМ))))
пы.сы. Дашулькин красотулькин и молодчулькин, как обычно!!! Представляю, как тебе тяжело, столько семейных забот, но как эти Дашины успехи греют твоё материнское сердце!!!! Я так рада за ВАС!!!=)))))
Женька, здорово! Еще раз поздравляю! С какого возраста вы стали заниматься?
А это немецко-польские соревнования? А Анастасия Неустроева и Елена Дормидонтова тоже немки?или полячки?
и правда, Даша самая красивая, все остальные просто ужас)))))
Да... похоже Даша нашла свой спрорт, а спорт наел Дашу! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Красотка)))
В газете она была в прошлом году) В этом году на сайте соседского ферайна)