Новое
Я уже писала о том что Лея мало спит, сосет много соску, не ест нормально, а по вечерам у неё жуткие колики.
Мы уже второй(тьфу-тьфу, постучала по дереву) день спим хорошо. вчера вечером я как обычно сцедила в бутылочку молока для малышки, и она не понадобилась!!!
Лея крепко спала до 7 утра!!!
Как же так вышло, пока точно сказать не могу. Но!!!
Вобщем началось все с того что я вспомнила что Лея в Роддоме ела меня постоянно, помню однажды в беспокойную ночь она вообще всю ночь на мне висела. Из обоих грудей все выдула. Я еще на утро встала как выжатый лимон и жутко голодная. Так вот, и в то время ненужны были ей ни соски ни лекарства..
Я решила что возможно Лея не наедается, а сестра мужа посоветовала перед кормлением немного сцедить переднее молоко. Чтобы крохе сразу молочко пожирнее пошло. Ну так и сделала. Она больше не отбрасывала грудь со слезами, а жадно ела. Потом она просто сразу отрубалась вместе с соском и спала без задних ног. её уже ничем не разбудешь.
Это вечером и перед сном, потом она, как я уже говорила, проспала до утра, и утром так же спокойно поела. И сейчас, соску я использовала только пару раз, когда она уже расплакалась, чтобы успокоить. Просто потом я быстро забираю соску, и пока она ничего не поняла даю грудь. И она спокойно ест и засыпает. Вчера она в это время не спала вообще. Сна ни в одном глазу. А сегодня дрхнет, не смотря на то что всю ночь спала.)
Надеюсь я нашла причину растройства своей крошки...