8 лет

30 недель Очень хотелось запечатлеть эту датку)))

У меня на 29 странные ощущения начались-я думала, малютка головой в промежность давит. Потом спустя неделю догадалась, что это и есть треники. Почти каждый день теперь бывают, при ходьбе особенно. Не боль, а просто сильное давление чувствую.
16.01.2016
хорошенький пузик!) у меня рано начались эти треники, в первую тоже не знала что это такое. И заметила закономерность, они появляются у меня после физической активности или если понервничаю.
14.01.2016
Животик красивый кстати;)) и такой кругленький!!!
12.01.2016
У меня на 28 недельке появились тренировочные впервые. Они не болезненные, но вызывают дискомфорт. Длятся секунд 30-60. И они с разным периодом, хаотично возникают. От родовых отличаются тем что нет боли. Как я поняла)
12.01.2016
У тебя очень аккуратное пузо! Себя я уже боюсь даже в зеркале увидеть. У меня во всю вчера были тренировки. Как я понимаю, такая погода очень плохо действует и на детей, и на беременных. Я вчера умирала целый день: ходить не могла, живот каменел, деточка пиналась, скреблась больше обычного. Спину прихватило, думала рожу раньше времени. Но потом все прошло. У меня с первым не было вообще тренировочных схваток, со вторым начались ближе к 36 неделе. А вот сейчас уже недели две как тренируемся. Так что не переживай.
12.01.2016
ЗАВТРА В РОДДОМ!