Имеются две вскрытые пачки рисовой и осяной каш (безмолочные,растворимые) фирмы Remedia- изза жуткого запаха ванилина у меня их не ест дочка, да и меня, честно говоря-тошнит...
Так вот-что бы из нее приготовить-печенье или еще чего, чтобы не выкидывать?? Или выкинуть?