У меня скоро ПДР да и в роддом ложиться в пятницу рожать, а молозиво как не было так и нет. ПОЧЕМУ? Значит ли это что у меня молока не будет? Я очень переживаю по этюму поводу.
Привет всем ББ
Мы еще не родились как это не печально. Каждый день хочу написать открою и закрою обратно((( какая то аппатия началась у меня.
Что произошло за неделю:
Должны нас были положить в больниу с диагнозом внутриутробная гипоксия (мой врач из ЖК так утверждала про диагноз), пришли в роддом нам сказали что у нас все нормуль просто не нужно перехаживать. Отправила нас домой до 24.07 , а 24 точно положут уже рожать если сама не разрожусь,что мало вероятно плод еще высоко, то будут вызывать, а так ре хочиться
.
Последний раз сходила в ЖК стало грустно. Подклеили мне все анализы, привели обменку в порядок и пожилали удачи на последок!
Живот постоянно в тонусе и ноги ломит особенно по ночам, а еще пальы на руках отекли так не удобно(((
А самое главное от того что знаешь что хоить беременной тебе осталось ходить последнию недельку максимум стало как то печально
ведь скоро я перестану ощущать свое чудо внутри себя, не кому будет меня пинать и мешать спать по ночам грустно как то, время всетаки махом пролетело((((((
Готовясь в роддом опомнилась что не купила бюстгалтер для кормления, а для меня это оказалось очень сложно с обхватом 75 полнота чашечки уже сейчас 6 (корова) а еще и молоко придет наверно будет все 8-9. Я в растеренности
. Бегаю и ищу))))
Ну вот такие дела у нас, надеюсь не очень утомительно))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО СТАЛ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ МАМОЧКАМИ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас в СМИ много говорят о новых открытиях в облости клеточной медицины в частности про стволовые клетки, а кто нибудь думал из вас сохранять их или нет?
сходили мы в жк тетя врач нас посмотрела и сказала что результаты ктк у нас погроничные поэтому желательно лечь в больниу. так что в понедельник мы пойдем ложиться не знаем положат нет роддом у нас переполнен, а пока нас будут лечить у нас и пдр подойдет. так что если положат то уже до родов. А до понедельника надо еще анализы мужа собрать и мне эндокринолога пройти, а то мы оказываеться этого не сделали еще, а я то совсем забыла! вот такие у нас делишки
Мы вернулись. в пятницу на свой страх и риск поехали отдыхать на дачу уж очень хотелось на природу! Отдохнули замечательно шашлыки, вода, лес, свежий воздух!!!! Пока еще не родились, но сил к родам понабрались, теперь можно и рожать!!!!
Вообщем было здорово мы с моей девочкой даже покупались чуть-чуть вот!
опять к нам в город пришла жара, а так было хорошо когда температура была 18-20, сегодня уже под 30. Опять отеки пойдут. куда спрятаться???
все рожают, а мы все сидим. Эх тоже кочеться уже! 


здеся нам 37нед и 5 дней, а врач говорит пуз маленький (ож 93 см)
читала статью что сейчас многие знаменитости и богатые люди склонны к родам на дому.Как вы к этому относитесь?
Девочки, ходила сегодня на ктг в третий раз до этого два были не очень, к врачу зайти не успела.Подскажите у моей малышки сердечко бъётся со скоростью 148 уд/мин (среднее) это нормально?