Войти
Любочка
38 лет Казань, Россия
На сайте с 07.07.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
23
записи
4
друга
0
подписчиков
Любочка
эвелина, 16 лет 10 месяцев Казань
Вопрос

У меня скоро ПДР да и в роддом ложиться в пятницу рожать, а молозиво как не было так и нет. ПОЧЕМУ? Значит ли это что у меня молока не будет? Я очень переживаю по этюму поводу.

9
Любочка
эвелина, 16 лет 10 месяцев Казань
сново мы)))

Привет всем ББ {#emotions} Мы еще не родились как это не печально. Каждый день хочу написать открою и закрою обратно((( какая то аппатия началась у меня.

Что произошло за неделю:

    Должны нас были положить в больниу с диагнозом внутриутробная гипоксия (мой врач из ЖК так утверждала про диагноз), пришли в роддом нам сказали что у нас все нормуль просто не нужно перехаживать. Отправила нас домой до 24.07 , а 24 точно положут уже рожать если сама не разрожусь,что мало вероятно плод еще высоко, то будут вызывать, а так ре хочиться {#smiley-undecided}.

     Последний раз сходила в ЖК стало грустно. Подклеили мне все анализы, привели обменку в порядок и пожилали удачи на последок!{#super_smilies086}

    Живот постоянно в тонусе и ноги ломит особенно по ночам, а еще пальы на руках отекли так не удобно(((

     А самое главное от того что знаешь что хоить беременной тебе осталось ходить последнию недельку максимум стало как то печально {#super_smilies068} ведь скоро я перестану ощущать свое чудо внутри себя, не кому будет меня пинать и мешать спать по ночам грустно как то, время всетаки махом пролетело((((((

     Готовясь в роддом опомнилась что не купила бюстгалтер для кормления, а для меня это оказалось очень сложно с обхватом 75 полнота чашечки уже сейчас 6 (корова) а еще и молоко придет наверно будет все 8-9. Я в растеренности{#big_smiles_280}. Бегаю и ищу))))

   Ну вот такие дела у нас, надеюсь не очень утомительно))))))))

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО СТАЛ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ МАМОЧКАМИ{#super_smilies082}!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8
Любочка
эвелина, 16 лет 10 месяцев Казань
вопрос про стволовые клетки

Сейчас в СМИ много говорят о новых открытиях в облости клеточной медицины в частности про стволовые клетки, а кто нибудь думал из вас сохранять их или нет?

Любочка
эвелина, 16 лет 10 месяцев Казань
поход в жк

сходили мы в жк тетя врач нас посмотрела и сказала что результаты ктк у нас погроничные поэтому желательно лечь в больниу. так что в понедельник мы пойдем ложиться не знаем положат нет роддом у нас переполнен, а пока нас будут лечить у нас и пдр подойдет. так что если положат то уже до родов. А до понедельника надо еще анализы мужа собрать и мне эндокринолога пройти, а то мы оказываеться этого не сделали еще, а я то совсем забыла! вот такие у нас делишки

Любочка
эвелина, 16 лет 10 месяцев Казань
Мы еще сдеся

Мы вернулись. в пятницу на свой страх и риск поехали отдыхать на дачу уж очень хотелось на природу! Отдохнули замечательно шашлыки, вода, лес, свежий воздух!!!! Пока еще не родились, но сил к родам понабрались, теперь можно и рожать!!!! {#karate} Вообщем было здорово мы с моей девочкой даже покупались чуть-чуть вот!

1
Любочка
эвелина, 16 лет 10 месяцев Казань
снова

опять к нам в город пришла жара, а так было хорошо когда температура была 18-20, сегодня уже под 30. Опять отеки пойдут. куда спрятаться???{#asking}

Любочка
эвелина, 16 лет 10 месяцев Казань
роды на дому

читала статью что сейчас многие знаменитости и богатые люди склонны к родам на дому.Как вы к этому относитесь?

Любочка
эвелина, 16 лет 10 месяцев Казань
КТГ

Девочки, ходила сегодня на ктг в третий раз до этого два были не очень, к врачу зайти не успела.Подскажите у моей малышки сердечко бъётся со скоростью 148 уд/мин (среднее) это нормально?

6
эвелина
16 лет 10 месяцев