И так что мы имеем и умеем в годик! Рост 77 см., вес где 9500-9600 кг., 8 зубов. 9 прорезался 1 бугорком ( нижний премоляр слева).АД так и не проходит, но потихоньку отступает))) Наши умелки: бегаем по всему дому, слезаем с дивана, кровати, собираем и разбираем пирамидку из 2-3 колец, вставляем выборочно формочки в сортер, умеем показывать какие большие вырастем ( поднимает руки вверх), любим рассматривать книжки, узнает и показывает животных, а так же глазки, носик, ротик и ушки, загибает, разгибает пальцы на руках у взрослых, всех находит взглядом (уже давно), показывает ладушки ( тоже давно), говорит нехотя.Вчера и сегодня ходит болтает дя-дя, ага, кись и еще что-то не понятное))) Сам пока не кушает ложкой, но пытается! К горшку пока не приучала.Едим в основном все баночное, сама делаю только кабачок и индейку.Из молочки едим только творог (50гр. в день), очень нравиться творожная запеканка, аж до трясучки)))))Вроде бы всё...Если что вспомню-допишу!И мы ещё грудью питаемся и спим вместе...будем отучаться)))Муж говорит что я наивная, но попытаться хочу!!!