любовь Москва Урра!!!16 зубик))) Как и предполагалось, сопельки наши были из-за последнего клыка снизу справа.Теперь совсем зубастый мой малыш)))И ночью капризничал тоже наверно из-за этого(((Очень надеюсь что зубки пока дадут нам передышку!!!Пусть пятёрочки попозже полезут! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Годик и 5 месяцев))) Продам Nutrilon Пепти Пепти-Аллергия с 0 мес. 400 гр. Похожие записи про зубики Зубик!)) Зубик! Лезет зубик:)))) Зубики(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027