Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Обладательницы Борелли и аналогичных пуховичков для детей! Нужен ваш совет!

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Находка

дд! а борелли ведь и на изософте есть. А так у нас керри не было, но борелли довольны и качеством ткани и качествм пошива, ну и теплотой

0
20.03.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за коомент и информацию что у них изо софт есть! Буду искать!

0
20.03.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Находка

Ну я думаю это не проблема)) у них практически все модельки идут и с пухе и в изософте. Удачи в выборе и поисках))

0
20.03.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

На сайте у них уже нашла! Порадовала что моделька, которую хотели есть на изософте)))

0
20.03.2016
косы для доченьки)) Получение квоты! Не могу дозвониться?

Похожие записи