Вопрос краток. Хочется ребёнку приобрести на следующую зиму комбез, но переживаю что тяжеловат и жарко будет... До это всегда носили Керри 300 гр. Как считаете: брать Борелли или посмотреть что-то на изософте опять?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Обладательницы Борелли и аналогичных пуховичков для детей! Нужен ваш совет!
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Находка
дд! а борелли ведь и на изософте есть. А так у нас керри не было, но борелли довольны и качеством ткани и качествм пошива, ну и теплотой
0
20.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо за коомент и информацию что у них изо софт есть! Буду искать!
0
20.03.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Находка
Ну я думаю это не проблема)) у них практически все модельки идут и с пухе и в изософте. Удачи в выборе и поисках))
0
20.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
На сайте у них уже нашла! Порадовала что моделька, которую хотели есть на изософте)))
0
20.03.2016
Ответить